Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда общежитие брак недвижимость раздел имущества льготный кредит ип сроки наследство кредит жилье документы пособие права оформление документов налоги армия иск контракт оплата налог алименты регистрация компенсация прописка раздел работа зарплата имущество продажа оформление молодой специалист развод гражданство суд амнистия увольнение ребенок беременность лицензия право приватизация льготы договор распределение квартира отпуск отработка молодая семья декретный отпуск строительство очередь выселение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84511 Опубликовано 19.06.2010 в 16:52

Могу ли я иметь два автомобиля?

Добрый день!Столкнулся с таким вопросом:У меня был автомобиль (1999 года выпуска) и в 2009г. я приобрел еще один (2006 года выпуска)-деньги помогли собрать все родственники.Официально я не работаю, лишь занимаюсь сетевым маркетингом.Недавно мне пришло уведомление из налоговой инспекции явиться по поводу приобретенного в 2009 году автомобиля. Скажите, пожалуйста, чем обосновано данное уведомление-неужели я не могу приобрести второй автомобиль для себя? Каким законом это регулируется? Заранее спасибо.

Петр :: Гомель


Ключевые слова: два автомобиля, можно ли

  Ответов: 1

Иметь в собственности Вы можете хоть 100, хоть 1000 автомобилей. Но налоговая может спросить у Вас откуда средства на все это, т.к. Вы не работаете, а Вы обязаны отчитаться, где их взяли. Вы еще попробуйте и скажите в налоговой, что занимаетесь MLM, т.е. незаконной предпринимательской деятельностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.06.2010 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 48062: Имеет ли право налоговая инспекция требовать от меня предоставление документов о продаже 2-го авто в течении года, чтобы взыскать налог

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы