Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия иск оплата развод армия пособие продажа сроки гражданство строительство льготный кредит увольнение молодая семья льготы беременность амнистия договор распределение работа общежитие оформление наследство недвижимость раздел имущества налог отработка кредит ребенок алименты очередь имущество молодой специалист налоги регистрация компенсация права контракт ип жилье право документы декретный отпуск приватизация квартира зарплата выселение брак отпуск суд раздел аренда оформление документов прописка долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84509 Опубликовано 19.06.2010 в 16:45

Беженец из Беларуси

здравствуйте! Мой друг получил гринкарт в США как беженец из Беларуси. В Беларуси законы не нарушал. Летом он хочет прилететь домой. Чем чреват прилет? что проверяют таможеники? угрожает ли ему опасность со стороны правоохранительных органов? Сколько сможет находиться он на территории нашей страны? Заранее благодарю за ответ!

Стрельченко Татьяна :: Минск


Ключевые слова: беженец. возврат на родину, гринкарт

  Ответов: 2

ох, уж эти беженцы :))) знаю я этих беженцев! Будучи студентом уехал по J-1 визе, остался нелегалом и сделал "политику". Кому он тут нужен??? Если он является гражданином РБ, может спокойно въезжать, жить и выезжать (если только не внесен в банк невыездных - но это уже др. история). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.06.2010 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я бы на месте американской миграционной службы задумался над вопросом, не стоит ли аннулировать статус беженца гражданину который преспокойно шастает туда-сюда, никто ему не угрожает и за "политику" не привлекает ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.06.2010 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы