Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права молодая семья контракт оплата льготы налог раздел отпуск ип наследство общежитие распределение зарплата квартира приватизация имущество компенсация право увольнение иск гражданство жилье сроки продажа недвижимость лицензия прописка ребенок молодой специалист аренда амнистия кредит декретный отпуск работа очередь брак отработка договор регистрация беременность строительство оформление раздел имущества оформление документов документы пособие алименты армия льготный кредит долг развод налоги суд выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84491 Опубликовано 19.06.2010 в 14:09

Возможен ли выезд за границу с непогашеным кредитом?

Добрый день!Мой молодой человек брал в Белинвестбанке кредит, но не смог своевременно его погасить. Как следствие, было судебное разбирательство (август, 2009г) и суд постановил отчислять некий процент из зарплаты в счет погашения кредита. ( сумма задолженности около 3 миллионов). Собственно сам вопрос: Мы собирались съездить в Киев на выходные (в июле 2010г). Выпустят ли его за пределы РБ?

Метлюк Ксения :: Минск


Ключевые слова: выезд заграницу, кредит, суд

  Ответов: 1

Пусть Ваш молодой человек обратится с паспортом в ОГиМ по месту жительства и ему скажут, включен ли он в список невыездных или нет. Основания для включения, по крайней мере, имеются. Но это не является обязанностью суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.06.2010 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221976: Можно ли выезжать из Беларуси со статусом временного убежища?

Вопрос № 217846: Имеет ли право гражданская жена вывезти заграницу без моего согласия нашего несовершеннолетнего сына?

Вопрос № 85558: Имеет ли право лицо, против которого возбуждено уголовное дело, выехать заграницу при разрешении следователя?

Вопрос № 69330: В течение какого срока составляется протокол ? Как я могу выезжать за границу?

Вопрос № 50543: Можно ли выехать заграницу на авто, на который наложен арест?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы