Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186785
 Всего ответов: 211118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оплата очередь жилье иск прописка сроки амнистия договор приватизация строительство кредит документы брак льготы зарплата аренда права квартира регистрация наследство имущество молодой специалист отпуск недвижимость беременность налог декретный отпуск налоги контракт гражданство армия алименты лицензия ип долг работа оформление документов компенсация выселение раздел имущества право суд распределение молодая семья раздел льготный кредит увольнение продажа ребенок оформление общежитие развод отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84466 Опубликовано 18.06.2010 в 23:09

Следователь отказывает в возбуждении уголовного дела

Всем привет! Ситуация следующая:Было совершено серьёзное преступление, была сделана судебно - медицинская экспертиза, по которой следователь уверял в том что он возбудит уголовное дело в отношении лица. В это время подозреваемый три недели звонил и предлагал деньги, но был послан.Спустя 3 недели я узнаю что следователь отказывается возбуждать дело без каких - либо на то причин (есть предположение что за деньги).Есть ли какой - нибудь способ повлиять на его решение, ведь преступление серьёзное и это уже дело принципа!

Цветков Михаил :: Минск


Ключевые слова: жалоба, следователь

  Ответов: 2

обратитесь в прокуратуру с подобным заявлением. вот и все :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.06.2010 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для начала получите постановление об отказе ввозбуждении уголовного дела и потом обжалуите его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.06.2010 в 08:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241750: Есть ли состав преступления, если при краже нет свидетелей?

Вопрос № 237933: Ограничение количества посещений обвиняемого следователем.

Вопрос № 229389: как повлеять на следователя?

Вопрос № 222090: Имеют ли право конфисковывать имущество, за чужие ошибки?

Вопрос № 202459: Следователь вызывает в другой город и требует видео.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы