Вопрос № 84460 Опубликовано 18.06.2010 в 21:26

предпринимательство, автодиагностика, ремонт

Хочу открыть ИП по автодиагностике и ремонту автомобилей.Что для этого нужно? Какой налог за данную деятельность нужно уплачивать?

СВГ :: Новогрудок

Ключевые слова: предпринимательство, ремонт, автодиагностика

  Ответов: 1

Зарегистрироваться в райисполкоме, пройти сертификацию услуги. Единый налог 200-480 тыс. в месяц.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 18.06.2010 в 21:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2010 в 22:45

**пройти сертификацию услуги. Единый налог 200-480 тыс. в месяц. ** Диагностическое оборудование сетифецировано. Что ещё входит в сертификацию? Разница налога, от чего зависит?(Диагностикой занимался для себя, решил узакониться и дело поставить на поток)Спасибо.

СВГ :: Новогрудок

  Ответов: 1

Сертификация услуги, т.е. Вам нужно получить сертификат о том, что Ваша деятельность соответствует СТБ 1641, 1175. Налог зависит от населенного пункта.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 19.06.2010 в 08:11