Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182706
 Всего ответов: 206548
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка кредит льготы пособие недвижимость налог иск армия распределение молодой специалист право отпуск алименты долг увольнение наследство аренда гражданство льготный кредит зарплата амнистия права ребенок оформление документов лицензия прописка налоги сроки квартира развод брак имущество ип молодая семья выселение договор продажа компенсация оплата оформление регистрация очередь документы раздел суд строительство работа жилье беременность контракт приватизация раздел имущества общежитие декретный отпуск







  • Где можно купить мебель для кухни на 6 кв. метров http://www.kuhnipskov.ru
    kuhnipskov.ru
  • Собрали лучшие кэшбэк сервисы от русскоязычного форума алиэкспресса
    cashback.kiev.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84445 Опубликовано 18.06.2010 в 19:03

переосвидетельствование

04.07.2007 проходил мед. освидетельствование в результате которого был признан НГМ по статье 66в графы 1 расписания болезней, приказ МОиМЗ РБ №10/30-2006 г. ПОДЛЕЖИТ ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЮ 04.07.2010 г. Вручили военный билет и звание рядового запаса. Сегодня пришла повестка с требованием явится на переосвидетельствование 22.06.2010 (почему-то раньше указанного в военном билете срока). Что посоветуете в данной ситуации?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: военкомат, переосвидетельствование

  Ответов: 1

советы:1.никуда не идти, если повестка не подписнная.2.зайти на форум http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1190495&start=9920 и получать много, очень много полезной инф. по своему вопросу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Королёв :: 18.06.2010 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219098: Непрохождение либо неявка на переосвидетельствование

Вопрос № 266555: Как снять "невыездной статус" по достижении 27 лет

Вопрос № 265769: Могут ли сделать невыездным если на руках есть просроченный военный билет?

Вопрос № 265316: Законны ли действия Областного военкомата и как быть в данной ситуации?

Вопрос № 264332: Служба в армии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
32 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

248761иванова елена29.05.17 в 00:30
267302Гагарина Вал...29.05.17 в 00:22
267367Капуза Елена29.05.17 в 00:17
267431Александра29.05.17 в 00:07
267474Екатерина 28.05.17 в 23:50
267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы