Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация регистрация зарплата недвижимость оплата выселение раздел льготный кредит договор распределение наследство жилье аренда отработка отпуск документы очередь брак раздел имущества имущество ип оформление увольнение работа компенсация ребенок налоги оформление документов алименты пособие контракт декретный отпуск продажа сроки квартира общежитие право прописка льготы налог строительство иск лицензия долг армия права молодой специалист гражданство беременность амнистия суд молодая семья развод кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84440 Опубликовано 18.06.2010 в 18:40

Отсрочка от службы в армии по состоянию здоровья.

Добрый день!Подскажите пожалуйста, по заключению поликлинники (делал снимок левого голеностопа) у меня отмечается неравномерное сужение суставной щели таранно-ладьевидного сустава; имеется краевой остеофит ладьевидной кости 1 мм.Заключение - деф. артороз таранно-ладьевидного сустава. Диагноз - периостит левой пятки: назначен лазер, ультразвук с гидрокортизоном //// при этом на левую ногу немного храмаю при ходьбе, а после бега ноет пятка --------- начал ходить с носка начались боли стоп ног - Могут ли мне дать отсрочку от службы в армии.

Пекурин :: Александр


Ключевые слова: боли голеностопного сустава (пятка)

  Ответов: 1

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1190495&start=9920. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Королёв :: 18.06.2010 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2010 в 20:25

Ответ нв вопрос № 84440 я так и не получил. Есть какая-то ссылка на форум //// который я по моему и через поисковик могу найти. Для чего я задавал вопрос???Мне дадут ответ??? или необходимо его искать в другом месте!!!!

Пекурин, Александр :: Минск


  Ответов: 1

такие вопросы не совсем к юристам, а к врачам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.06.2010 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84440





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
89 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы