Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата недвижимость отработка квартира отпуск раздел имущества налоги очередь имущество сроки беременность налог право регистрация оформление работа кредит молодой специалист брак увольнение армия лицензия документы иск гражданство долг контракт амнистия компенсация строительство права декретный отпуск пособие выселение прописка оформление документов льготы договор льготный кредит распределение общежитие ребенок молодая семья раздел алименты приватизация ип суд продажа наследство зарплата развод аренда жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84432 Опубликовано 18.06.2010 в 17:47

Какие гарантия у меня при работе с агенствами недвижимости?

Здравствуйте. Я пытаюсь найти квартиру в аренду для проживания. Практически все объявления в интернете - это агентства. НО... Агентства, которые работают по факту предлагают интересующие меня варианты за 300-350$, а агентства, которые работают по предоплате предлагают такие же варианты за 240-270$. У меня вопрос: "Какие гарантии у меня при работе с агентствами?" Просто известны мне случаи, когда агентства берут предоплату, потом целый месяц "кормят" неудобными предложениями, или дают номера и адреса с квартирами, которые потом "резко" оказываются сданными и так и не находят квартиры. Есть ли вариант в таком случае вернуть деньги, если они не найдут квартиру.

Чахов Александр :: Минск


Ключевые слова: агенство недвижимости, аренда квартиры

  Ответов: 2

Рекомендую ознакомиться с УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ9 января 2006 г. № 15О риэлтерской деятельности в Республике Беларусь http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30600015 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 18.06.2010 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Внимательно читаите договор, раздел обязанности исполнителя, а также случаи, когда деньги подлежат возврату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.06.2010 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257985: Можно ли признать сделку купли-продажи недействительной?

Вопрос № 183797: Имею ли я возможность расторгнуть договор с возвратом денежных средств за ненадлежащее исполнение услуг

Вопрос № 182472: Могу ли я расторгнуть договор на оказания риэлторских услуг?

Вопрос № 182471: Могу ли я расторгнуть договор на оказания риэлторских услуг?

Вопрос № 47949: Вопрос оплаты услуг агенства недвижимости.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы