Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог льготы амнистия раздел общежитие распределение наследство отпуск работа право увольнение отработка развод продажа лицензия зарплата молодая семья имущество оплата договор квартира контракт иск выселение приватизация льготный кредит оформление документов молодой специалист пособие сроки компенсация очередь оформление гражданство прописка декретный отпуск беременность жилье алименты регистрация суд аренда долг недвижимость налоги строительство документы права раздел имущества ребенок брак кредит армия ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84430 Опубликовано 18.06.2010 в 17:36

должна ли я выплатить стоимость обучения?

Здравствуйте. у меня следующий вопрос. Я студентка 4 курса дневного отделения государственного вуза. В этом году выхожу замуж.Хотела бы перейти на заочное обучение и найти работу.Если я на год брошу учебу, а через год восстановлюсь на заочном отделении, должна ли я выплачивать стоимость обучения за 4 года обучения на дневном отделении? Будет ли распространяться на меня распределение? Заранее благодарна.

Анна :: Минск


Ключевые слова: заочное обучение, дневное

  Ответов: 1

нет, не будет распространяться. распределению подлежат только те, кто окончил ВУЗ на дневном обучение за бюджетные деньги. если перевод на заочное - не подлежит распределению и ничего не возмещаеся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 12.07.2010 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279830: Могу ли я получить второе высшее образование бесплатно после первого платного?

Вопрос № 278918: попадаю ли я под распределение после перевода с дневного на заочное отделение

Вопрос № 176738: Может ли студент дневного отделения расторгнуть трудовой договор на полную ставку если работа стала мешать учебе.

Вопрос № 141504: могут ли возникнуть проблемы с поступлением?

Вопрос № 256891: заочное обучение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы