Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление документов ип приватизация льготы декретный отпуск зарплата недвижимость компенсация сроки продажа армия раздел имущества регистрация молодой специалист молодая семья отпуск пособие брак очередь раздел увольнение жилье оплата строительство права отработка квартира алименты общежитие налог налоги имущество аренда развод льготный кредит лицензия выселение наследство гражданство право документы долг кредит распределение контракт оформление ребенок амнистия работа беременность иск суд договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84421 Опубликовано 18.06.2010 в 15:52

Как уволиться?

Добрый день. Подал заявление на увольнение по 41 статье ТК РБ (причина: нарушение работодателем закона о труде (неоплачиваемая работа в субботу, нарушение порядка и объема выплаты заработной платы, принуждение подписывать документы задним числом, не выдача расчетных листков при выплате заработной платы)). В ответ пришло уведомление о том что т.к. мой контракт своевременно не был продлен он стал бессрочным трудовым договором и в соответствии с законодательством к расторжению трудового договора статья 41 не может быть применена. В замен мне предложили уволиться по 40 статье. Как уволиться с выплатой тройного среднемесячного заработка?

Алексей :: Минск


Ключевые слова: зарабтная плата, наниматель

  Ответов: 2

Если срок контракта действительно истек, то никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.06.2010 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы подписывали допсоглашение о продлении контракта? Вам экземпляр на рук выдали? Надбавка стимулирующего харктера, предусмотренная контрактом, выплачивалась до последнео времени или же перестала выплачиваться с момента его истечения срока? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.06.2010 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 84420: Как уволиться?

Вопрос № 273160: Могу ли я расторгнуть контракт заранее

Вопрос № 272696: Имеет ли право наниматель заставить заводить пластиковую карточку какого-либо определенного банка?

Вопрос № 271545: Обязан ли наниматель оплатить повестку в суд в качестве потерпевшего?

Вопрос № 270594: Расторжение контракта по инициативе работника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
83 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы