Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189811
 Всего ответов: 214499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение общежитие льготный кредит распределение приватизация декретный отпуск развод армия регистрация оформление раздел гражданство работа квартира прописка пособие амнистия отпуск брак оформление документов продажа аренда суд иск молодая семья права строительство ребенок ип сроки имущество беременность кредит отработка очередь контракт выселение документы наследство молодой специалист зарплата жилье недвижимость долг раздел имущества оплата договор компенсация право лицензия налог налоги льготы алименты







  • remont-agregat.ru
  • Отдых с детьми. Товары для активного отдыха
    mylebanon.ru
  • Красивые цветы с круглосуточной оперативной доставкой. Закажи онлайн
    ekbwedding.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84404 Опубликовано 18.06.2010 в 14:21

Приказ о праве подписи накладных и путевых листов

Помощнику директора доверяют право подписи накладных и путевых листов. Какова форма приказа об этом?

Касперович :: Александра


Ключевые слова: приказ о праве подписи накладных и путевых листов

  Ответов: 1

Пункт о том кого и какие действия Вы уполномочиваете совершать от имени Общества, пункт о том, что на основании приказа выдать указанному лицу доверенность. И естественно, выдать доверенность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.06.2010 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2010 в 15:13

А приказом это нельзя оформить? Только доверенностью?

Касперович Александра :: Минск


  Ответов: 1

И то, и другое должно быть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.06.2010 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84404





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1112 благодарностей
2. Отшельник
277 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
205 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
159 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
70 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
50 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275712Донь-Шинайко...11.12.17 в 10:37
275859Гена11.12.17 в 08:02
275858Игорь11.12.17 в 06:34
275853Козубова Ека...11.12.17 в 02:01
275832Мария Плахута11.12.17 в 01:40
275845Ритус Антон 10.12.17 в 21:14
275835Дементьев Па...10.12.17 в 21:06
275825Иван Ураганов10.12.17 в 20:39
275826Казак Наталья10.12.17 в 20:24
275836Мариша10.12.17 в 20:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы