Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196631
 Всего ответов: 222005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск льготный кредит суд молодой специалист увольнение приватизация имущество аренда общежитие ип раздел недвижимость право продажа сроки прописка амнистия отработка контракт лицензия работа алименты распределение отпуск льготы раздел имущества жилье брак зарплата регистрация беременность иск наследство пособие ребенок права выселение армия строительство квартира документы развод налоги договор очередь молодая семья гражданство компенсация долг налог оформление документов оформление оплата кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84398 Опубликовано 18.06.2010 в 13:44

Признание дома ветхим

Добрый день! Есть участок (Минская обл.)с жилым домом (1949-1951 гг. постройки) около 0,25 га. Неделимый. Второй дом постороить нельзя. На форумах прочитала, что единственный способ построить новый дом, если признать старый дом ветхим (с последующим сносом). Какова процедура признания дома ветхим, сроки?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: сроки, оформление

  Ответов: 1

О признании жилого помещения не соответствующим установленным для проживания санитарным и техническим требованиям - см. п.1.1.12 Перечня административных процедур http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200#Заг_Утв_1 О сносе непригодного для проживания жилого помещения - п.1.1.16 того же Перечня :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.06.2010 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283341: Продажа дачи. Документы. Согласте родственников

Вопрос № 283086: Что делать в данной ситуации?

Вопрос № 282868: Как обезопасить себя при совершении сделки с недвижимостью?

Вопрос № 282513: Какие договора заключать с водителями по системе убер?

Вопрос № 282247: Гражданин России имеет право открыть фирму в Минске.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84398





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
259 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11
283825горбацевич н...22.06.18 в 11:01
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы