Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178373
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость общежитие льготный кредит амнистия оформление документов прописка оплата беременность наследство работа оформление регистрация выселение декретный отпуск аренда право молодая семья ип льготы отпуск армия налоги компенсация увольнение очередь пособие документы приватизация алименты молодой специалист суд строительство квартира сроки раздел имущество гражданство отработка брак жилье зарплата права налог долг лицензия договор иск кредит распределение ребенок раздел имущества развод контракт продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84389 Опубликовано 18.06.2010 в 12:39

Через сколько ВНЖ для иностранца после брака

Через сколько лет может получить вид на жительство в РБ гражданин Египта после заключения брака с гражданкой РБ? Имеет ли он право работать?

Медведева Карина :: минск


Ключевые слова: иностанец, брак, внж

  Ответов: 1

Может сразу после загса обращаться за ВНЖ. Работать без спецразрешения сможет сразу после получения ВНЖ, с временным проживанием - после получения спецразрешения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.06.2010 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2010 в 20:02

то есть вначале будет временное проживание, потом ВНЖ? или сразу ВНЖ?

Медведева Карина :: минск


  Ответов: 1

Если есть основания и собраны все документы можно и сразу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.06.2010 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255577: Могу ли я претендовать на бесплатные роды и послеродовое обслуживание

Вопрос № 249643: Имеют ли право дети граждан Украины с внж на бесплатные лекарства?

Вопрос № 249100: Можно сразу после переезда в рб подать документы на внж?

Вопрос № 248315: нужно ли уведомлять миграционную службу об выезде?

Вопрос № 247263: Могут ли после развода,имея общего ребенка от беларуса не продлить ВНЖ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84389





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы