Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация льготный кредит раздел имущества кредит жилье увольнение налоги недвижимость очередь отработка ребенок раздел иск отпуск работа армия гражданство квартира наследство компенсация прописка алименты пособие строительство общежитие выселение декретный отпуск контракт оформление договор сроки оплата лицензия документы суд распределение молодая семья продажа оформление документов молодой специалист аренда зарплата амнистия право беременность долг развод права брак льготы ип налог приватизация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84366 Опубликовано 18.06.2010 в 09:08

Может ли инвалид 1 группы взять кредит?

может ли инвалид 1 группы взять кредит на сумму 16.000.000 бел.рублей,если да то в каком банке?

Батова Любовь :: Новополоцк


Ключевые слова: инвалид, документы, кредит

  Ответов: 1

Вопросы выдачи кредитов находятся целиком в ведении банков. Поэтому Вам необходимо уточнять непосредственно у самих банков готовы ли они выдать вам кредит и на каких условиях :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.06.2010 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271812: Расчет пенсии инвалиду 2 группы

Вопрос № 271008: Покупка квартиры. если один из проживающих инвалид 2 группы, состоящий на учете у нарколога

Вопрос № 270998: Как получить подгузники инвалиду 2 группы?

Вопрос № 270635: ЗАО собирается оказать материальная помощь инвалиду

Вопрос № 269815: возможно ли выселить отца-алкоголика из приватизированной квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84366





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы