Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191334
 Всего ответов: 216306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов документы долг пособие продажа беременность оплата приватизация право недвижимость увольнение иск права работа ип имущество алименты выселение договор очередь налог оформление общежитие сроки льготный кредит квартира контракт зарплата молодая семья лицензия аренда компенсация амнистия налоги гражданство развод льготы отпуск брак раздел имущества молодой специалист армия регистрация отработка строительство кредит распределение ребенок жилье декретный отпуск суд прописка раздел наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84354 Опубликовано 17.06.2010 в 23:35

Имеет ли право работодатель перевести на работу в др.населённый пункт?

Доброго времени суток.Помогите разобраться в такой ситуации.Моя сестра работает в городе,её хотят перевести на работу в другой населённый пункт.От основного места жительства это около 15 км.Сестра является многодетной мамой,у неё трое детей (11лет,5 и 2г10мес).Имеет ли право работодатель перевести сестру из города на работу в др.населённый пункт, если младший ребёнок ещё не достиг 3-х лет?

Елена :: г.Солигорск


Ключевые слова: многодетная семья, др.населённый пункт, работодатель

  Ответов: 1

Перевод на работу другую местность допускается только с согласия работника (ст.30 Трудового кодеса) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петр Иванович :: 18.06.2010 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274213: Имеет ли право работадатель перевести меня на должность с меньшим окладом без моего согласия?

Вопрос № 271991: Размер пособия по беременности и родам

Вопрос № 271464: имеет ли право работодатель взыскать с меня неверно перечисленные средства?

Вопрос № 271425: Если я не подписывал контракт, могу ли я уволиться избегая месячную отработку.

Вопрос № 271173: работодатель вынужнает расторгнуть контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
331 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:22
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы