Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188906
 Всего ответов: 213396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип строительство компенсация суд декретный отпуск кредит долг жилье права приватизация право льготы наследство армия лицензия амнистия оформление документов выселение оплата контракт беременность льготный кредит документы общежитие раздел очередь налог увольнение отработка гражданство продажа квартира развод раздел имущества прописка сроки пособие иск молодая семья регистрация ребенок аренда недвижимость работа брак алименты договор налоги молодой специалист оформление распределение отпуск зарплата имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84342 Опубликовано 17.06.2010 в 21:20

Могу ли я уволиться?

Здравствуйте. Со мной заключен трудовой договор с 06.05.2010 на время отсутствия основного работника находящего в декретном отпуске по уходу за ребенком. И мне очень быстро нужно уволиться. В какой срок меня могут уволить по моему желанию? И на какую статью мне ссылаться в ТК РБ? Заранее большое спасибо!

Наталья :: Минск


Ключевые слова: временный работник, увольнение

  Ответов: 1

ст.40 ТК РБ, письменно уведомить нанимателя за месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 18.06.2010 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254441: расторжение контракта на больничном

Вопрос № 219728: временный работник на вакантной должности

Вопрос № 194755: Должны ли высчитывать подоходный налог и пенсионный взнос с временного работника?

Вопрос № 193766: Имеет ли право на пособие по временной нетрудоспособности Серебряков

Вопрос № 188740: трудовые отношения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40
274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы