Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги компенсация ип пособие суд декретный отпуск алименты оформление документов документы увольнение льготный кредит зарплата армия прописка амнистия долг лицензия кредит очередь аренда ребенок льготы распределение жилье молодая семья общежитие оплата раздел иск договор молодой специалист отпуск регистрация право наследство контракт раздел имущества недвижимость продажа строительство беременность оформление гражданство налог выселение работа брак квартира права приватизация отработка развод сроки имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84338 Опубликовано 17.06.2010 в 20:51

как рассчитать правильно трудовой отпуск работнице перед декретом

Работница уходит в отпуск по беременности и родам с 17 августа 2010 года. Рабочий год у нее с 01.03.2010г. Хочет сейчас уйти в отпуск за этот рабочий год. Сколько дней отпуска ей положено. Включать в расчет отпуск период с 01.03 по 17.08.10. или включаются 70 и 56 дней дородового и послеродового больничного. Пришлите, пож-та ссылку. Спасибо.

Таратутко Светлана :: Минск


Ключевые слова: трудовой отпуск, расчет, отпуск по беременности и родам

  Ответов: 1

по 17.08.2010г. насчитывается отпуск. Можете включить и указанные периоды, тогда это будет предоставление отпуска авансом. Статья 166. Условия предоставления трудовых отпусков за первый рабочий годДо истечения шести месяцев работы наниматель обязан предоставить трудовые отпуска по желанию работника:1) женщинам перед отпуском по беременности и родам или после него; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.06.2010 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252208: Вправе ли наниматель отказать в 1-ом дне трудового отпуска авансом?

Вопрос № 246414: сокращение во время отпуска по беременности и родам.

Вопрос № 242932: отпуск по беременности и родам,на время отсутствия работника ИП взять

Вопрос № 237935: Установление неполного рабочего времени перед отпуском по беременности и родам.

Вопрос № 210426: Когда я должна сообщить нанимателю, что беременна и дату ухода в отпуск по беременности и родам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы