Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 176652
 Всего ответов: 199640
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги












Облако тэгов:
регистрация льготный кредит льготы общежитие права наследство амнистия армия лицензия компенсация отпуск брак распределение работа прописка раздел имущества налоги недвижимость оплата иск гражданство жилье ребенок раздел сроки договор ип суд очередь строительство право налог имущество молодой специалист кредит приватизация квартира декретный отпуск оформление увольнение беременность отработка документы алименты аренда контракт выселение продажа развод зарплата пособие оформление документов долг молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84329 Опубликовано 17.06.2010 в 19:17

Имею ли я право быть ИП и директором другой организации

Может ли ИП(вид деятельности-продажа товаров):1.одновременно быть диектором ОДО,не являясь собственником данного предприятия?2.осуществлять продажу продукции данной коммерческой органиции?

Зубко Ольга :: Брест


Ключевые слова: одо, директор, ип

  Ответов: 1

1) Директором можете быть. 2)что значит "осуществлять продажу продукции"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.06.2010 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2010 в 19:44

Может ли директор ОДО заключать договор поставки с ИП,являясь одним и тем же лицом.Вид деятельсности ОЛО:производство и оптовая,розничная торговля швейной продукцией.Вид деятельности ИП: розничная торговля тем же видом продукции.

Зубко Ольга :: Брест


  Ответов: 2

Если Вы имеете в виду заключить договор купли - продажи между ОДО и ИП где директор ОДО и ИП являются одним и тем же юридическим лицом, то нельзя. Директор ОДО может поручить кому -нибудь из сотрудников ОДО заключить данный договор от имени фирмы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 18.06.2010 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вернее я имела в виду Директор ОДО и ИП одно и тоже физическое лицо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 18.06.2010 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 149200: какой форме лучше работать (чуп, одо, оао...)

Вопрос № 87478: продление контракта с директором ОДО

Вопрос № 86566: Под что лучше открыть Бизнес в розничную торговлю компьютерами?

Вопрос № 81539: Учредитель - госслужащий

Вопрос № 71633: Как правильно составить протокол и договора купли-продажи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Рудик Виктор +375445916390
299 ответов
43 благодарностей
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
192 ответов
2583 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юрист +375298548837 МТС+375296253244 Vib
190 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. просто адвокат
163 ответов
395 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
726 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
64 ответов
2795 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Дмитрий
60 ответов
800 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Наталья Шишло
56 ответов
635 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Екатерина Строгина
53 ответов
705 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

259600Сергей07.12.16 в 19:07
259663Петровская О...07.12.16 в 18:10
259667Тищенко Вале...07.12.16 в 18:08
259573Иванов Олег07.12.16 в 18:03
259666Коломиец Жан...07.12.16 в 17:41
259646Лазаренко На...07.12.16 в 17:28
259660Денис07.12.16 в 17:05
259658Кирилл Ушаков07.12.16 в 15:59
259656Мария 07.12.16 в 15:08
259650Якимович Вла...07.12.16 в 13:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы