Вопрос № 84308 Опубликовано 17.06.2010 в 15:40

Размер алиментов

Здравствуйте! Хочу подать на алименты на своего гражданского мужа. (У нас один общий ребенок). Он платит алименты на двоих детей от первого брака (33%). Как разделятся между детьми % алиментов?

Елена :: Гомель

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

50/3  

Лабазинский Дмитрий :: 17.06.2010 в 15:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2010 в 15:57

А зачем тогда присутствие в суде бывшей жены, ее размер для нее не уменьшится?

Елена :: Гомель

  Ответов: 1

Видимо, суд посчитал ее участие в деле необходимым.  

Сергей Магонов :: 17.06.2010 в 18:36