Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184623
 Всего ответов: 208785
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа оплата сроки суд льготный кредит строительство брак общежитие отработка квартира молодая семья недвижимость договор пособие права жилье амнистия алименты армия компенсация аренда гражданство распределение оформление работа контракт лицензия налог право выселение ип иск отпуск декретный отпуск оформление документов регистрация налоги ребенок кредит зарплата очередь развод увольнение молодой специалист наследство имущество документы приватизация долг льготы раздел беременность раздел имущества прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84280 Опубликовано 17.06.2010 в 11:53

Выезд за пределы РБ

Здравствуйте. Как и где можно узнать, выездной человек за пределы РБ или нет?

Cаша Клитова :: Минск


Ключевые слова: выезд

  Ответов: 2

В Отделе по гражданству и миграции по месту жительства. При себе иметь паспорт. Бесплатно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.06.2010 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вас ограничили в праве на выезд, Вам должны направить об этом извещение в течение одного дня.Так говорится в ст.10 закона "О порядке выезда из РБ ..." Так что, если Вы не знаете, что Вы невыездной, значит Вы - выездной. Хотя, конечно, всякое бывает... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петр Иванович :: 17.06.2010 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267655: выезд за границу с не погашенными кредитами

Вопрос № 265769: Могут ли сделать невыездным если на руках есть просроченный военный билет?

Вопрос № 265683: Выезд ребенка гражданина РБ заграницу через Россию

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
225 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17
269771Жилинская ан...23.07.17 в 20:14
269784Беликова Ека...23.07.17 в 19:52
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43
269772Татьяна23.07.17 в 18:58
269779Иванчик Ирина23.07.17 в 18:27
269763Фаина23.07.17 в 17:16
269777Елена23.07.17 в 16:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы