Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия права квартира аренда работа льготный кредит оформление лицензия документы отработка имущество наследство общежитие суд сроки алименты оплата строительство контракт гражданство очередь раздел имущества амнистия развод приватизация увольнение кредит распределение отпуск оформление документов зарплата долг ип прописка иск налог пособие молодая семья брак молодой специалист продажа компенсация недвижимость регистрация право ребенок договор выселение беременность налоги жилье льготы раздел декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84276 Опубликовано 17.06.2010 в 11:17

Как правильно вручить уведомление?

Подскажите пожалуйста, у работника заканчивается контракт, который с ним не будет продлеваться. Подготовлено уведомление о не продлении контракта. Как вручить уведомление, если работник находится в отпуске или на больничном.

Мария :: Минск


Ключевые слова: уведомление, контракт, отпуск

  Ответов: 1

Письмом заказным с уведомлением. На имя работника по адресу который работник указывал при приеме на работу в личной карточке. Не тяните время, не позднее 30 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 17.06.2010 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261130: Имеет ли право меня уволить?

Вопрос № 261129: Имеет ли право меня уволить?

Вопрос № 259395: Нужно ли уведомлять сотрудника об увольнении по статье 350 за месяц?

Вопрос № 258921: Как оформляется процедура продления контаркта

Вопрос № 251206: Нужно ли уведомлять о смене ОКЭД

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы