Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак недвижимость армия амнистия кредит молодой специалист беременность очередь прописка налог компенсация суд сроки отпуск договор общежитие декретный отпуск права отработка наследство гражданство регистрация распределение раздел квартира приватизация алименты документы иск оплата льготы налоги выселение увольнение развод льготный кредит молодая семья аренда лицензия раздел имущества строительство пособие право долг имущество зарплата оформление документов контракт оформление ип работа жилье продажа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84260 Опубликовано 17.06.2010 в 09:31

Как правильно документировать добровольно выплачиваемые алименты ?

Подаю на развод с женой , официально не трудоустроен , деньгами и супруге и дочери (3.5 года) помогаю регулярно (оплачиваю съёмную квартиру где она с дочерью живёт , оплата комунальных , продукты , одежда дочери , просто периодически даю определённые суммы денег на неделю и т.п. ) , взаимоотношения с супругой нормальные , НО жизнь длинна и непредсказуема ;) как после развода грамотно документировать финансовую помощь семье , на случай если супруга посчитает , что с её точки зрения денег не достаточно ? думал открыть карточку на имя дочери , а на супругу оформить , что то типа доверенности . Возможно ли такое или посоветуйте ещё , что нибудь .

Александров Роман :: Минск


Ключевые слова: развод, алименты

  Ответов: 1

не совсем понятно, что вы собираетесь документировать? если супруга считает, что ваших выделяемых средств недостаточно для содержания дочери, то она вправе обратиться в суд с иском о взыскании алиментов. которые будут с вас удерживать со дня подачи иска. вы вообще можете посчитать, сколько вы обязаны давать денег на содержание дочери из расчета 25% от ваших доходов. если ваши доходы не постоянны, то эти % от среднемесячной зарплаты по региону. если вообще не работаете, то 50% БПМ. хотите больше, никто вам не воспрепятствует. но за прошлое время алименты с вас не удержат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.06.2010 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы