Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск отпуск развод оформление документов продажа беременность компенсация увольнение документы договор амнистия строительство очередь квартира суд зарплата приватизация брак ип прописка наследство льготы работа лицензия налоги гражданство армия аренда ребенок общежитие выселение недвижимость иск молодая семья кредит регистрация оплата раздел право отработка алименты льготный кредит контракт оформление права налог пособие имущество сроки долг молодой специалист распределение раздел имущества жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84248 Опубликовано 17.06.2010 в 01:13

Как исчисляется продолжительность трудового отпуска при работе на полстави?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я работаю на предприятии с октября 2009 года, но с апреля была переведена на полставки, как будет исчисляться продолжительность трудового отпуска и сумма отпускных?

Высоцкая Анна :: Гродно


Ключевые слова: полставки, отпускные, отпуск

  Ответов: 1

на продолжительность трудового отпуска это никак не отразиться (если только у Вас не особый какой то отпуск, например за ненормированный раб.день), а вот отпускные уменьшаться... при подсчете среднего заработка войдут суммы как с октября, так и с апреля месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 17.06.2010 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259748: Прерывание отпуска по уходу за ребенком

Вопрос № 252578: Может ли студент очной формы обучения работать больше, чем на полставки?

Вопрос № 250552: Имеет ли право работодатель перевести на полставки?

Вопрос № 233566: Отношусь ли я к тунеядцам?

Вопрос № 216830: каков размер пособия по уходу за ребенком при выходе на работу на полставки и прерывании социального отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84248





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы