Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты аренда жилье брак прописка суд сроки льготный кредит лицензия очередь зарплата кредит развод выселение имущество строительство наследство пособие раздел имущества ип ребенок долг продажа квартира оплата льготы общежитие права оформление документов раздел амнистия отпуск документы право отработка компенсация недвижимость распределение работа приватизация налог оформление армия контракт беременность увольнение гражданство договор молодая семья молодой специалист декретный отпуск налоги регистрация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84245 Опубликовано 17.06.2010 в 00:36

может ли изменениться размера ущерба в связи с изменеием базовой величины?

муж осужден за экономическое преступление против собственности-хищение в особо крупном размере по ст 210ч.4.,ущерб возмещен,оттягчающих обстоятельств нет,только смягчающие.если во время отбывания наказания меняется размер базовой величины,может ли измениться размер хищения в связи с этим,те стать не "в особо крупном" размере,а "в крупном",? возможен ли такой перерасчёт? Это ведь существенно влияет на тяжесть преступления.заранее благодарна за консультацию.

валентина Поляк :: минск


Ключевые слова: размер ущерба, базовая величина.

  Ответов: 1

При определении размера ущерба (крупный, особо крупный) используется размер БВ, действовавший на момент совершения преступления. Поэтому при изменении размера БВ перерасчета не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.06.2010 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 146849: Можно ли переквалифицировать размер приччиненного преступлением ущерба в связи с изменением размера базовой величины?

Вопрос № 76073: сумма выплаты по автокаско

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы