Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184590
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист приватизация пособие наследство брак права льготы квартира раздел имущества налоги строительство армия прописка оформление документов иск контракт договор налог зарплата лицензия отпуск кредит право ребенок льготный кредит суд документы гражданство ип жилье амнистия регистрация очередь продажа беременность долг алименты компенсация оформление сроки раздел общежитие увольнение декретный отпуск молодая семья работа отработка развод выселение аренда оплата распределение недвижимость имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84239 Опубликовано 16.06.2010 в 23:18

Как оформить ввоз из РФ товар произведенный в третьей стране(Китай,Вьетнам,Малазия)

Здравствуйте,я создал ИП,хочу осуществлять продажу спортивной атрибутики(формы(майки+шорты),гетры,и мелкие сувениры), нашёл у кого покупать но на територрии Российской Федерации, товары произведены не в РФ, а в Китае,Малазии,Вьетнаме. Какие документы мне нужны для легального ввоза товаров на территории РБ,и как вообще происходит этот процесс(процесс ввоза и таможеного оформления) и возможна ли продажа данного вида товаров с использованием развозной торговли с использованием в качестве торгового объекта автомобиля и что для этого нужно.Спасибо.

Зеленкевич Александр :: Минск


Ключевые слова: ввоз, таможня, порядок

  Ответов: 1

Перечень документов, необходимых для таможенного оформления - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=80 (п.9, 10) или http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 , с вводом там. союза необходимость оформлять такие товары отпадет. Про использование развозной торговли с использованием в качестве торгового объекта автомобиля - в другой раздел консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.06.2010 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269683: Имею ли я права требовать видеться отцу с ребенком в моем присутствии?

Вопрос № 252968: регистрация иностранца в ОГиМ

Вопрос № 252595: Порядок перечисления денежных средств зарубежным взыскателям

Вопрос № 238368: Порядок и сроки подачи заявления о возмещении судебных расходов.

Вопрос № 229536: имеет ли право продавец расторгнуть договор в одностороннем порядке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы