Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка наследство продажа налог контракт иск раздел имущества амнистия зарплата оформление документы право права компенсация строительство пособие аренда развод недвижимость квартира работа долг распределение гражданство молодая семья кредит оплата раздел молодой специалист приватизация льготный кредит оформление документов регистрация налоги сроки брак жилье беременность ип декретный отпуск суд имущество очередь алименты отработка армия льготы общежитие выселение договор лицензия увольнение ребенок отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84233 Опубликовано 16.06.2010 в 21:08

Может ли банк завести уголовное дело по факту мошенничества? и что они этим считают?

Здравствуйте. У меня такая ситуация: был взят потребительский кредит на приобретение бытовой техники ,без поручительства и залога . Технику украли, кредит остался. По договору я должна выплачивать 84$. Наступил кризис, з/п упала и я могу платить только 50$. В связи с этим образовалась задолженность примерно 300$. Выплатить я ее пока не могу. Может ли банк подать в суд? и что мне грозит? имущества у меня нет никакого. могут ли они описать что-либо по месту прописки? и еще недавно мне позвонили из банка и сказали, что заведут уголовное дело по факту мошенничества - что это такое? может ли такое быть и что является мошенничеством? выплата не всей суммы?

Багель Оксана :: Минск


Ключевые слова: выплата частично, кредит

  Ответов: 1

По поводу мошенничества - это, конечно простая "страшилка". А вот обратиться в суд с исковым заявлением обратиться банк может. Суд признает Вас должником, внесут Вас в банк выездных, судебный исполнитель вынесет все, что можно из квартиры, обратят взыскание на з/п :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.06.2010 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2010 в 12:04

Виктор, скажите, если у меня нет никакого имущества, имеет ли право судебный исполнитель описать имущество, принадлежащее не мне. Спасибо.

Багель Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Судебный исполнитель не будет разбираться Ваше это имущество или нет. Опишет, а уже собственник пусть обращается в суд с заявлением об исключении имущества из описи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.06.2010 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264840: Можно ли разделить кредит?

Вопрос № 264684: Имею ли право на имущественный вычет?

Вопрос № 264682: Раздел кредита

Вопрос № 263963: Насколько правомерно банк выставил претензию?

Вопрос № 263145: имею ли я право разделить кредит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы