Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка сроки брак договор строительство приватизация увольнение армия квартира кредит оформление документов лицензия ребенок иск выселение льготный кредит отпуск оплата компенсация налоги жилье льготы имущество распределение оформление развод недвижимость документы алименты пособие общежитие раздел имущества регистрация амнистия молодой специалист декретный отпуск суд право беременность очередь работа права продажа раздел наследство зарплата налог контракт молодая семья ип отработка гражданство долг аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84227 Опубликовано 16.06.2010 в 20:15

водительские права

В 2005 году закончила водительские курсы. Получила свидетельство. 1 раз сдала в ГАИ. Теорию сдала, вождение нет. И забросила это дело. Могу ли я теперь (прошло 5 лет) сдавать на права без повторной учебы в автошколе.Что для этого нужно? Дело в том, что в водительской карточки другие паспортные данные (так как паспорт был заменен)

Гаврилова Ольга :: Минск


Ключевые слова: водительские права, гаи

  Ответов: 2

повторно обучаетесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.06.2010 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Повторно обучаться не нужно. Идете в ГАИ со свидетельством и мед.справкой, свидетельством о заключении брака, паспортом, оплачиваете гос.пошлины за выдачу в/у, сдачу теоретического и практического экзамена и сдаете их. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.06.2010 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261052: Можно ли получить водит.права со статьей 19б

Вопрос № 261041: Что означает статья 19б в военном билете?

Вопрос № 260967: Когда с лишением, а когда без лишения водительских прав?

Вопрос № 250619: Заберет ли ГИБДД права по ч.1 статьи 264 УК?

Вопрос № 242597: Нужна ли пересдача на права после скрытия с места ДТП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы