Вопрос № 84222 Опубликовано 16.06.2010 в 19:31

когда обязаны выплатить пособие по уходу за ребенком?

сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Больничный лист был по 04.06.2010. Аванс на работе выплачивается 16 числа каждого месяца, заработная плата выплачивается 1-ого числа каждого месяца. Когда согласно законодательству мне обязаны выплатить пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3-ех лет за июнь месяц?

евгения :: барановичи

Ключевые слова: пособие

  Ответов: 1

В день выплаты заработной платы  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.06.2010 в 13:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2010 в 16:22

т.е. пособие за июнь я должна получить 1 июня или 1 июля, ведь по 4 июня у меня больничный лист?

евгения :: барановичи

  Ответов: 1

за июнь выплачивается в июле  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.06.2010 в 12:11