Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права аренда отпуск недвижимость право брак раздел алименты армия отработка очередь ип амнистия жилье льготы квартира развод оформление иск лицензия ребенок гражданство сроки декретный отпуск прописка оформление документов долг имущество договор молодая семья увольнение зарплата выселение льготный кредит документы молодой специалист наследство пособие суд приватизация налоги работа общежитие распределение оплата регистрация раздел имущества компенсация кредит налог продажа контракт беременность строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84205 Опубликовано 16.06.2010 в 16:16

Можно ли делать ремонт в квартире днем?

В какое время суток можно делать ремонт в квартире, чтобы не докучать соседям?

Козлова Тамара :: Минск


Ключевые слова: суток, время, ремонт

  Ответов: 1

если делаете ремонт с применением виброэлектроинструмента, ломика и кувалды то с 9:00 до 19:00 по рабочим дням. а клеить обои можно и ночью, если разговаривать шепотом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.06.2010 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261121: до какого времени суток можно слушать громко музыку?

Вопрос № 257802: будет ли переводится время в Белорусии в 2016г

Вопрос № 257801: будет ли переводится время в Белорусии в 2016г

Вопрос № 252930: Продолжительность урока в детской клинической больнице

Вопрос № 250194: могу ли я хранить легально наркосодержащие препараты длительное время??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы