Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права распределение выселение раздел прописка увольнение аренда отпуск отработка договор общежитие продажа зарплата оформление документов налоги декретный отпуск право льготный кредит сроки документы компенсация пособие гражданство лицензия льготы молодой специалист наследство недвижимость работа армия иск квартира брак строительство жилье налог контракт кредит имущество оплата оформление беременность очередь регистрация ип молодая семья развод долг приватизация ребенок суд раздел имущества амнистия алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84180 Опубликовано 16.06.2010 в 13:43

Могу ли я быть принята на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий граждане, вступив в брак повторно?

Мне 25 лет. Прописана в г. Минске. Была в браке 3 месяца. Проживаю с родителями, будущий муж прописан в Минске и тоже проживает с родителями. Никто из нас не стоит на очереди. Могу ли я быть принята на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий граждане, вступив в брак повторно? Какие есть варианты постановки на учет в данной ситуации? Можем ли мы учавствовать в долевом строительстве?

Глазунова Ирина :: Минск


Ключевые слова: очередь на жилье, повторный брак

  Ответов: 1

Из Вашего вопроса совершенно не видно, есть у Вас основания для постановки на учет нуждающихся или их нет. См. основания в п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.06.2010 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259536: как повлияет на очередь в улучшении жил.условий , а также на получение льготного кредита (более 10 лет прожила в общежитие) наличие участка в собств

Вопрос № 220894: Удочерение ребенка вторым мужем

Вопрос № 213637: Имею ли я право забрать детей на ПМЖ в Россию без согласия второго родителя

Вопрос № 150364: как избежать двойную замену паспорта?

Вопрос № 42113: В каком порядке решается раздел жилья между бывшими супругами и их детьми

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84180





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы