Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия увольнение пособие отпуск ип оформление контракт приватизация распределение развод гражданство наследство имущество налоги беременность компенсация сроки право раздел оплата квартира права ребенок льготный кредит кредит аренда налог оформление документов регистрация работа жилье очередь отработка долг общежитие раздел имущества суд продажа алименты документы молодой специалист армия недвижимость прописка выселение иск брак договор лицензия молодая семья льготы строительство зарплата декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84171 Опубликовано 16.06.2010 в 12:57

Является ли основанием для летнего отпуска справка о том, что ребенок нуждается в санаторно-курортном лечении?

Я работаю на госпредприятии. В этом году отпуск за отработанный период мне предоставляют только в декабре, а меня это не устраивает. Дело в том, что у меня на руках есть справка от главного врача детской поликлиники о том, что мой ребенок нуждается в санаторно-курортном лечении, так как на протяжении всего года очень часто болел.Скажите, пожалуйста, может ли такая справка быть основание для отпуска летом, так как я на самом деле хочу вывезти ребенка на лечение в Крым?Заранее благодарен за ответ!Неужели никто не ответит!!!!

Юрий :: Минск


Ключевые слова: отпуск в летний период

  Ответов: 1

Очередность предоставления отпусков регулируется ст. 168 Трудового кодекса РБ. Данная статья содержит ряд моментов обстоятельств при наличии которых наниматель обязан запланировать отпуск по желанию работника. Ознакомтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 16.06.2010 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84171





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы