Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184685
 Всего ответов: 208836
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение квартира контракт право компенсация сроки продажа отпуск иск недвижимость молодой специалист имущество гражданство строительство наследство ип алименты молодая семья выселение декретный отпуск оплата льготы договор суд льготный кредит раздел имущества брак работа распределение армия беременность жилье налоги раздел долг прописка пособие общежитие налог регистрация амнистия оформление лицензия развод права кредит документы ребенок оформление документов приватизация аренда отработка очередь зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84154 Опубликовано 16.06.2010 в 11:42

регистрация

Я зарегистрирован в минском районе и там же соответственно состою на учёте нуждающихся по улучшению жилищных условий. Скажите пожалуйста могу ли я зарегистрироваться в г.Минске и стать там на учёт нуждающихся не ожидая истечения пяти лет с момента регистрации.

Сергей :: Минск


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

надо ждать 5 лет (исключения: если Вы - молодой специалист, которого распределили в Минск, если Вы вселились к супруге-Минчанке и тп) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.06.2010 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2010 в 12:33

А возможны ли такие "переходы" из района в район в самом Минске?

Cергей :: Минск


  Ответов: 1

в таком же случае наслеленый пункт остается один и тот же - Минск. Поэтому никаких проблем. Очередь остается в том районе, где первоначально был принят гражданин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.06.2010 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2010 в 13:04

Здравствуйте!А возможен переход из Минского района например - Ждановичи в г. Минск?Спасибо.

Егор :: Минск


  Ответов: 1

это разные населенные пункты. невозможен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.06.2010 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269775: временная регистрация по доверенности

Вопрос № 269671: Может ли жена и ребенок либо только ребенок зарегистрироваться по месту регистрации мужа в социальной квартире (нанимателем является его мать)?

Вопрос № 269664: Можно ли "выписаться" без последующей регистрации,если есть регистрация в РФ

Вопрос № 269566: куда обращаться за санаторной путевкой?

Вопрос № 269482: Может ли мать-одиночка поменять адрес регистрации себе и ребёнку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 12:36
269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы