Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194636
 Всего ответов: 219814
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность очередь сроки отработка оформление документов льготы контракт амнистия недвижимость компенсация право отпуск жилье долг прописка общежитие раздел имущества строительство зарплата распределение алименты брак налог оформление имущество аренда суд квартира иск пособие наследство армия налоги молодая семья кредит лицензия работа приватизация документы договор раздел ип декретный отпуск регистрация ребенок льготный кредит увольнение оплата развод молодой специалист права продажа выселение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84150 Опубликовано 16.06.2010 в 11:27

Нужно ли согласие жильцов в государственном жилом доме на открытие парикмахерской?

Добрый день! Помогите пожалуйста разрешить следующую ситуацию. я намерена открыть парикмахерскую в государственном жилом доме в изолированном помещении, являющимся нежилым (я - индивидуальный предприниматель). заключен договор аренды. но сейчас жильцы подали жалобу и просят отказать мне в заключении договора аренды и в открытии парикмахерской, ввиду отсутствия согласия всех жильцов.

Наталья Добринец :: Столин


Ключевые слова: открытие парикмахерской, согласие жильцов

  Ответов: 1

в чем вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 22.06.2010 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2010 в 01:23

нужно ли согласие жильцов, чтобы открыть парикмахерскую?

Наталья Добринец :: Столин


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.06.2010 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276696: Нужно ли согласие на реконструкцию в квартире собственнику от жильцов которые там прописаны?

Вопрос № 276695: Нужно ли согласие на реконструкцию в квартире собственнику от жильцов которые там прописаны?

Вопрос № 228224: Разрешение на регистрацию.

Вопрос № 147307: Что нужно для временной регистрации в Минске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84150





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
275 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
153 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281311Аркадий 22.04.18 в 14:57
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы