Вопрос № 84150 Опубликовано 16.06.2010 в 11:27

Нужно ли согласие жильцов в государственном жилом доме на открытие парикмахерской?

Добрый день! Помогите пожалуйста разрешить следующую ситуацию. я намерена открыть парикмахерскую в государственном жилом доме в изолированном помещении, являющимся нежилым (я - индивидуальный предприниматель). заключен договор аренды. но сейчас жильцы подали жалобу и просят отказать мне в заключении договора аренды и в открытии парикмахерской, ввиду отсутствия согласия всех жильцов.

Наталья Добринец :: Столин

Ключевые слова: открытие парикмахерской, согласие жильцов

  Ответов: 1

в чем вопрос?  

Лабазинский Дмитрий :: 22.06.2010 в 19:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2010 в 01:23

нужно ли согласие жильцов, чтобы открыть парикмахерскую?

Наталья Добринец :: Столин

  Ответов: 1

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.06.2010 в 13:30