Вопрос № 84148 Опубликовано 16.06.2010 в 11:13

продажа мобильных телефонов

Здравствуйте, у меня юридическое лицо, интернет магазин и розничная лицензия, могу ли я торговать мобильными телефонами, не нужны ли для этого какие-нибудь другие разрешительные документы, торговая точка (помимо интернет магазина) и т.п.?

Андрей :: Минск

Ключевые слова: мобильный телефон

  Ответов: 1

главное, чтобы были сертификаты. можно  

Лабазинский Дмитрий :: 16.06.2010 в 11:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2010 в 14:17

Сертификат на что?

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

на телефоны  

Лабазинский Дмитрий :: 16.06.2010 в 14:18