Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия договор декретный отпуск развод раздел имущества право недвижимость молодая семья квартира алименты оформление имущество лицензия отпуск раздел пособие распределение аренда ребенок компенсация ип льготы оплата продажа строительство амнистия брак жилье контракт увольнение работа кредит налоги отработка беременность выселение молодой специалист права суд регистрация прописка оформление документов очередь наследство сроки приватизация зарплата общежитие льготный кредит иск гражданство долг документы налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8413 Опубликовано 28.05.2007 в 18:44

Я - гражданин Беларуси. Прописан и проживаю в России. Паспорт серии PP. Могу ли я временно, на короткий срок, прописаться к родственникам и что для этого необходимо? Спасибо.

Степаненко Геннадий :: Санкт-Петербург


  Ответов: 1

Можно оформить временную регистрацию, обращаться нужно в ОГиМ (отделение по гражданству и миграции, так теперь паспортный стол называется). Можно еще поехать в консульское управление МИДа и встать на временный учет там (но это если на более длительный срок, на год, например ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.05.2007 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2007 в 23:06

Спасибо Вам за ответ. Хотелось бы уточнить, какие документы, кроме паспорта, необходимы для временной регистрации в ОГиМ? Заранее Вам благодарен.

Степаненко Геннадий :: Санкт-Петербург


  Ответов: 1

Там еще несколько анкет нужно напечатать, их сделают в любом машинописном бюро (типа "Бланки на паспорта" и т.п.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.05.2007 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8413





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы