Вопрос № 84129 Опубликовано 16.06.2010 в 09:28

Очередь на участок

Здраствуйте! Мы стоим на очереди в улучшении жил условий как нуждающиеся! Строим кооперативную квартиру уже 2 года. Через год обещают что дом сдадут! Также мы стоим на очереди на участок. Подскажите пожалуйста если мы не получим участок до конца сдачи дома, то после того как дом сдастся нас с очереди снимут. Сможем ли мы претендовать на участок? Или надо постараться срочно получить участок сейчас?

Ленка :: Минск

Ключевые слова: очередь, жилье

  Ответов: 1

В каком населенном пункте состоите на учете нуждающихся и строите квартиру? В каком населенном пункте стоите на очереди на участок и по какому списку (№ 1, 2, 3, 4)???  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.06.2010 в 12:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2010 в 13:28

Состоим на учете нуждающихся в Минской обл. Смолевичского района так как жилья в собственности у нас нет здесь же зарегистрированы по договору найма, и также здесь же стоим на участок в 1 очереди. (и прописаны и кооператив и на участок) ВСЕ В ОДНОМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ В ОДНОМ СЕЛЬСОВЕТЕ

Ленка :: Минск

  Ответов: 1

После того,, кода введут дом в эксплуатацию и зарегиструруете в БТИ, то Вы перестаете быть нуждающимися, соответственно, не сможете быть в очереди для получения участка только по Списку 4  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.06.2010 в 13:44