Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит отработка раздел имущества оплата строительство регистрация общежитие лицензия развод льготный кредит долг пособие ребенок аренда договор оформление недвижимость брак отпуск раздел очередь гражданство льготы работа прописка выселение армия зарплата приватизация амнистия имущество контракт наследство компенсация налоги молодая семья увольнение оформление документов жилье документы квартира декретный отпуск суд сроки налог иск права ип распределение беременность алименты продажа право молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84129 Опубликовано 16.06.2010 в 09:28

Очередь на участок

Здраствуйте! Мы стоим на очереди в улучшении жил условий как нуждающиеся! Строим кооперативную квартиру уже 2 года. Через год обещают что дом сдадут! Также мы стоим на очереди на участок. Подскажите пожалуйста если мы не получим участок до конца сдачи дома, то после того как дом сдастся нас с очереди снимут. Сможем ли мы претендовать на участок? Или надо постараться срочно получить участок сейчас?

Ленка :: Минск


Ключевые слова: очередь, жилье

  Ответов: 1

В каком населенном пункте состоите на учете нуждающихся и строите квартиру? В каком населенном пункте стоите на очереди на участок и по какому списку (№ 1, 2, 3, 4)??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.06.2010 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2010 в 13:28

Состоим на учете нуждающихся в Минской обл. Смолевичского района так как жилья в собственности у нас нет здесь же зарегистрированы по договору найма, и также здесь же стоим на участок в 1 очереди. (и прописаны и кооператив и на участок) ВСЕ В ОДНОМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ В ОДНОМ СЕЛЬСОВЕТЕ

Ленка :: Минск


  Ответов: 1

После того,, кода введут дом в эксплуатацию и зарегиструруете в БТИ, то Вы перестаете быть нуждающимися, соответственно, не сможете быть в очереди для получения участка только по Списку 4 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.06.2010 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Вопрос № 260915: имеют ли право меня снять с очереди нуждающихся?

Вопрос № 260188: Есть ли у меня какие-то возможности встать на очередь или получить арендное жильё?

Вопрос № 259767: Очередь нуждающихся

Вопрос № 259476: как сохранить очередь в связи со сменой места регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84129





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы