Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191292
 Всего ответов: 216261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье армия пособие документы компенсация прописка работа сроки налоги лицензия оформление алименты оформление документов льготы отработка гражданство раздел долг регистрация ребенок строительство очередь квартира увольнение аренда права право зарплата имущество беременность молодой специалист контракт суд иск налог раздел имущества выселение амнистия отпуск молодая семья распределение наследство декретный отпуск общежитие ип льготный кредит продажа оплата брак развод недвижимость приватизация кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84123 Опубликовано 16.06.2010 в 08:51

Возможно ли взять льготный кредит на долевое строительство

Здравствуйте!Супруга стоит в очереди нуждающихся в Минском районе - Ждановичах. Может ли она вступить в долевое строительство в городе Минске и если да, то дадут ли ей льготный кредит на постройку?Спасибо.

Заяц Егор :: Минск


Ключевые слова: кредит, строительство

  Ответов: 1

Вступить в долевое может, но льготный кредит не получит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.06.2010 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2010 в 12:41

А если она стоит на учёте нуждающихся в жилищных условиях в г.Минске от работы, льготный кредит всё-равно не дадут?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Полагаю, что имеет право. См. инфо здесь http://minsk.gov.by/ru/org/785/attach/05369e0/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.06.2010 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277345: Просрочили срок подачи заявления на продление строительства

Вопрос № 276490: Сохраняется ли очередь на строительство при наличии дарственной?

Вопрос № 276377: Можно ли привлечь за самоуправство

Вопрос № 276251: Можно ли переносить очередь на строительство с одного района в другой ?

Вопрос № 276143: Нужно ли лицензировать данный вид деятельности и возможно ли работать с УСН?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
282 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 12:46
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы