Вопрос № 84108 Опубликовано 15.06.2010 в 23:47

Покупка квартиры

Какие документы нужно иметь гражданину РФ для покупки квартиры в Гомеле?

Курилова Людмила :: Гомель

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Такие же как и гражданину РБ: паспорт и деньги.  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.06.2010 в 23:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2010 в 00:28

Если я куплю квартиру в Гомеле,мне обязательно там прописываться или я могу являться собственником и оставаться быть прописанной в РФ(в квартире родителей)?Обязательно что бы в этой квартире был кто-то прописан?

Курилова Людмила :: Гомель

  Ответов: 1

не обязательно.  

Лабазинский Дмитрий :: 16.06.2010 в 00:30