Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление аренда пособие очередь долг строительство льготы выселение наследство раздел амнистия брак жилье молодая семья армия отработка беременность налоги распределение регистрация общежитие декретный отпуск иск договор увольнение налог документы работа зарплата ип компенсация сроки кредит алименты права право приватизация раздел имущества квартира оформление документов оплата недвижимость контракт льготный кредит гражданство имущество суд молодой специалист продажа развод прописка лицензия ребенок отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84090 Опубликовано 15.06.2010 в 20:57

С какими последствиями я могу столкнуться за рубежом и потом дома?

Добрый день, у меня есть девушка в Испании. Я хочу поехать к ней в этом году, но меня настораживает ее возраст. Ей 15 лет, и по испанским законам она уже давно находится в "возрасте согласия". У нас же, в соответствии с УК, данное согласие может быть дано только с 16 лет. Какие у меня могут возникнуть проблемы, учитывая, что я гражданин РБ? Будет ли это расцениваться преступлением там или по здесь по возвращении?

Войцеховский Юрий :: Гродно


Ключевые слова: международная юрисдикция

  Ответов: 1

А в чем проблема поехать к девушке 15 лет? Даже если ей всего 12, ничего страшного. Или Вы там собираетесь вступить с ней в половую связь, о ужас!!!!? Впрочем, данное действо, уголовно наказуемое у нас в стране, не будет у нас наказано, если процесс произойдет за границей, в государстве, где такие деяния не являются уголовным преступлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.06.2010 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы