Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок оформление кредит лицензия строительство распределение компенсация долг брак оплата прописка иск договор регистрация молодая семья документы контракт гражданство пособие право наследство жилье имущество налог отработка раздел алименты декретный отпуск увольнение амнистия сроки права развод отпуск суд общежитие работа молодой специалист беременность льготы зарплата льготный кредит недвижимость приватизация аренда выселение продажа очередь ип армия оформление документов квартира налоги раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84076 Опубликовано 15.06.2010 в 19:09

Имеет ли право университет назначать экзамен в 16.00 на заочной форме обучения?

Заочная форма обучения. Государственный ВУЗ.Имеет ли право университет назначать экзамен в 16.00 на заочной форме обучения?В сессию мне необходимо сдать всего 1 экзамен. Я иногородний студент. Общежитие ВУЗ мне не предоставляет, хотя при поступлении я заявлял о потребности в общежитии. Назначив экзамен в такое позднее время, меня вынуждают остаться в городе (снимать жилье). На вопрос о сдаче экзамена досрочно (в другое время) - ответ отрицательный.

Приходько Иван Дмитриевич :: Речица


Ключевые слова: университет, экзамен, заочная форма, высшее образование

  Ответов: 1

Конечно имеет. В моей практике были и экзамены назначенные на 20.00 часов. Вы ж не один в университете, там много таких как Вы. На то и существует сессия, что б "сидеть" на занятиях. В БГУ например существует "рейтинговая система" по которой все привелегии на экзаменах именно тому кто посещает лекции, а остальные увы имеют некоторые лишения, им приходится учить все от корки до корки. В вашем случае, если нет желания "ночевать" в столице, можно экзамен пропустить и пересдать осенью. Там как правило уже на утро назначают ))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Корнеев :: 15.06.2010 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222193: Могут ли студенту не дать возможность пересдать экзамен?

Вопрос № 80699: Имеет ли право преподаватель не допустить студента до экзамена, не дав переписать контрольную работу более 1 раза, и отправить на пересдачу?

Вопрос № 80591: какая ответственность за сдачу экзамена вместо другого лица?

Вопрос № 51491: Где можно найти перечень вопросов для квалификационного экзамена?

Вопрос № 254484: Имею ли я право добиться перевода на инженерную должность с инженерным окладом либо нужно еще 2 года ждать, пока получу высшее образование?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы