Вопрос № 84039 Опубликовано 15.06.2010 в 16:08

Юридический адрес в государственной квартире

Здравствуйте. Есть ли возможность использовать неприватизированную квартиру, в которой прописан, для регистрации юридического адреса для ЧУП?

Кузьмин Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: юридический адрес, чуп, регистрация

  Ответов: 1

нельзя. квартира должна быть в частной собственности  

Лабазинский Дмитрий :: 15.06.2010 в 16:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2010 в 16:34

Возможно ли, зарегистрировать юридический адрес на приватизированных земельных участках, в дачных товариществах?

Кузьмин Дмитрий :: Минск

  Ответов: 2

нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.06.2010 в 16:48

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.06.2010 в 17:06