Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок договор увольнение выселение распределение отработка регистрация продажа развод молодая семья льготы оплата лицензия зарплата пособие оформление документов права строительство льготный кредит декретный отпуск работа отпуск приватизация прописка контракт раздел гражданство квартира оформление раздел имущества общежитие иск суд брак имущество налог недвижимость очередь беременность алименты молодой специалист амнистия документы аренда налоги долг сроки жилье право наследство кредит ип компенсация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84033 Опубликовано 15.06.2010 в 15:31

Надоли платить налог с денег поступивших на текущий счет физ лица?

Если открыть текущий счет на физ лицо в банке, и физ лица на него будут зачислять деньги, то надо ли будет с зачисленных денег платить подоходный или иные налоги?

Павел :: Минск


Ключевые слова: счет в банке, налог

  Ответов: 2

в связи с чем эти денежные средства будут зачисляться? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.06.2010 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

за что Вам платить будут (товары, работы, услуги)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.06.2010 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2010 в 16:02

Деньги будут зачисляться жителями поселка для ремонта и реконструкции существующего водопровода, т.е. схема такая - все перечисляют деньги на счет одного физ лица, он выступает заказчиком, подрядчик выполняет работы и со счета заказчика деньги переводятся на счет подрядчика в счет оплаты выполненных работ. Вообще насколько легальна что-ли такая схема, и какие еще возможны варианты? Спасибо.

Павел :: Минск


  Ответов: 1

схема легальна, налог Вы не будете платить, т.к. это не доход. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.06.2010 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222033: выплата возмещения по ущербу

Вопрос № 198488: нужно изготавливать печать и открывать расчетный счет в банке

Вопрос № 159476: счет в банке

Вопрос № 152727: Как мне получить все наследство, если никто из остальных первоочередных наследников не изъявляет желание получить его.

Вопрос № 68869: может ли гражданин Беларуси открыть счёт в банке в России

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы