Вопрос № 84029 Опубликовано 15.06.2010 в 14:46

модем ли мы указать о неправильности

подскажите,наше предприятие заключило внешнеторговый договор, все условия договора согласованы, договор подписан. мы оформили всенеобходимые документы для банка. но оказалось что УНН с Российской стороны указан не верно. можем ли мы указать о не правильности оформления договора.

Ольга :: Жодино

Ключевые слова: на что указать

  Ответов: 1

кому (где) указать?  

Лабазинский Дмитрий :: 15.06.2010 в 15:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2010 в 16:23

написать Российской организации, что они указали не верный УНН. у нас после подачи заявления в банк были проблемы. то что они прошляпили

Ольга :: Жодино

  Ответов: 1

можете указать.  

Лабазинский Дмитрий :: 15.06.2010 в 16:24