Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178241
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов выселение суд раздел имущества молодой специалист развод жилье сроки кредит ип договор ребенок увольнение компенсация аренда льготы наследство недвижимость беременность очередь приватизация льготный кредит раздел молодая семья налог продажа иск пособие имущество лицензия долг налоги армия зарплата квартира декретный отпуск право оформление алименты регистрация брак амнистия прописка отпуск права распределение гражданство работа документы оплата общежитие контракт отработка строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84006 Опубликовано 15.06.2010 в 12:10

Правила внутреннего распорядка

Подскажите, пожалуйста, ссылку на Правила внутреннего распорядка для исправительных учреждений со всеми изменениями и дополнениями. И, если такое вообще есть в интернете, ссылку на Правла внутреннего распорядка для СОТРУДНИКОВ исправительных учреждений. Спасибо!

Касперович Александра :: Минск


Ключевые слова: правила внутреннего распорядка

  Ответов: 1

Правила внутреннего распорядка исправительных учреждений в актуальной редакции тут http://www.zoneby.net/doc/news107.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.06.2010 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2010 в 09:40

Правил внутреннего распорядка для сотрудников исправительных учреждений в открытом доступе нет? Где их вообще можно попытаться получить, как Вы думаете?

Касперович Александра :: Минск


  Ответов: 1

а с чего Вы взяли, что они вообще существуют? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.06.2010 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2010 в 10:18

Чем-то же деятельность сотрудников ИУ регламентируется. Возможно это называется не ПВР, тогда подскажите как обозвали сей документ.

Касперович Александра :: Минск


  Ответов: 1

они руководствуются УИК, теми же Правилами, а также должностными обязанностями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.06.2010 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2010 в 10:09

По этой ссылке открываются правила внутреннего распорядка исправительных учреждений ОТКРЫТОГО типа, а мне нужны ПВР для исправительных учреждений закрытого типа (исправительных колонии для повторно осуждённых) с изменениями и дополнениями.

Касперович Александра :: Минск


  Ответов: 1

http://advokatby.com/belarus/feedsj/bdewutv5b/index.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.06.2010 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84006





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы