Вопрос № 84006 Опубликовано 15.06.2010 в 12:10

Правила внутреннего распорядка

Подскажите, пожалуйста, ссылку на Правила внутреннего распорядка для исправительных учреждений со всеми изменениями и дополнениями. И, если такое вообще есть в интернете, ссылку на Правла внутреннего распорядка для СОТРУДНИКОВ исправительных учреждений. Спасибо!

Касперович Александра :: Минск

Ключевые слова: правила внутреннего распорядка

  Ответов: 1

Правила внутреннего распорядка исправительных учреждений в актуальной редакции тут http://www.zoneby.net/doc/news107.htm  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.06.2010 в 14:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2010 в 09:40

Правил внутреннего распорядка для сотрудников исправительных учреждений в открытом доступе нет? Где их вообще можно попытаться получить, как Вы думаете?

Касперович Александра :: Минск

  Ответов: 1

а с чего Вы взяли, что они вообще существуют?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.06.2010 в 09:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2010 в 10:18

Чем-то же деятельность сотрудников ИУ регламентируется. Возможно это называется не ПВР, тогда подскажите как обозвали сей документ.

Касперович Александра :: Минск

  Ответов: 1

они руководствуются УИК, теми же Правилами, а также должностными обязанностями.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.06.2010 в 10:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2010 в 10:09

По этой ссылке открываются правила внутреннего распорядка исправительных учреждений ОТКРЫТОГО типа, а мне нужны ПВР для исправительных учреждений закрытого типа (исправительных колонии для повторно осуждённых) с изменениями и дополнениями.

Касперович Александра :: Минск

  Ответов: 1

http://advokatby.com/belarus/feedsj/bdewutv5b/index.htm  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.06.2010 в 10:19