Вопрос № 84001 Опубликовано 15.06.2010 в 11:23

постановка машины на учет не по месту прописки

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли поставить свою машину на учет и получить номера в г. Молодечно, если прописана в г. Минске?

Наталья :: Минск

Ключевые слова: получение номера для машины

  Ответов: 1

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.06.2010 в 11:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2010 в 11:56

Спасибо за ответ. Но почему нет?

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ31 декабря 2002 г. N 1849ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙРЕГИСТРАЦИИ И ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧЕТА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ,СНЯТИЯ С УЧЕТА И ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ДОКУМЕНТЫ, СВЯЗАННЫЕС РЕГИСТРАЦИЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВТранспортные средства регистрируются за юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, зарегистрированными в установленном порядке на территории Республики Беларусь, в регистрационных подразделениях по месту нахождения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также за физическими лицами, зарегистрированными в установленном порядке на территории Республики Беларусь, - в регистрационных подразделениях по МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА физических лиц, за исключением случаев, указанных в части 2 пункта 11 настоящего Положения. В случае, если на транспортное средство имеются правоустанавливающие документы на несколько собственников, транспортное средство регистрируется на одного из собственников по их выбору.  

Лабазинский Дмитрий :: 15.06.2010 в 12:46