Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты раздел имущества налоги жилье зарплата молодой специалист квартира отработка договор льготы документы прописка выселение оформление пособие кредит регистрация контракт оформление документов право приватизация права амнистия работа армия иск недвижимость отпуск долг суд общежитие раздел очередь имущество ребенок сроки аренда беременность увольнение гражданство продажа лицензия молодая семья налог компенсация распределение льготный кредит ип строительство брак развод оплата декретный отпуск наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83998 Опубликовано 15.06.2010 в 10:58

Список нормативных документов

Укажите пожалуйста список нормативных документов, в которых можно найти информацию о регистрации в Минске и районе, о постановке на учёт нуждающихся, о льготах, предоставляемых молодым семьям и молодым специалистам (или молодой семье молодых специалистов, если такие имеются). Заранее благодарен.

Аврамчук Сергей :: Минск


Ключевые слова: учёт нуждающихся., льготы, регистрация

  Ответов: 1

1)О регистрации по месту жительства и месту пребывания (везде в РБ) см. Указ № 413 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30700413 2)Постановка на учет нуждающихся http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 3)По льготным кредитам http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30000185 По поводу льгот молодым специалистам - не обольщайтесь. А вообще, лучше формулируйте свой вопрос и ждите ответа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.06.2010 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264844: Может ли беременная женщина (молодой специалист) отказаться от распределения и обязательной отработки?

Вопрос № 264247: Именим ли право на льготных кредит

Вопрос № 263694: Имеет ли право на льготы при строительстве квартиры воспитанник детского дома?

Вопрос № 262993: Льготы при инвалидности III группы

Вопрос № 262300: Какие права и льготы имеет сирота на жилье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы