Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство раздел имущества зарплата недвижимость брак права договор жилье распределение иск прописка гражданство беременность оплата право развод льготный кредит льготы компенсация аренда имущество регистрация налоги молодая семья суд общежитие амнистия кредит квартира молодой специалист документы увольнение оформление документов пособие отработка продажа ип ребенок алименты контракт работа армия сроки оформление отпуск налог приватизация лицензия наследство очередь декретный отпуск раздел выселение долг







  • Планировки домов, квартир, комнат; советы и рекомендации специалистов
    angliadom.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83975 Опубликовано 15.06.2010 в 06:07

имеет ли право бухгалтерия делать перерасчет отпускных при отзыве работника из отпуска по производственной необходимости?

Уходил в отпуск на 2 недели, получил отпускные. Через неделю был отозван из отпуска по производственной необходимости. Бухгалтерия удержала выплаченные ранее отпускные из очередной зарплаты. Правомерно ли такое удержание? Если да, то на каком основании?Спасибо.

Лейбинский Феликс :: Витебск


Ключевые слова: основание, перерасчет отпускных

  Ответов: 1

Пункт 8 Постановления Минтруда № 47 - в случае отзыва работника из отпуска и переноса оставшейся его части на другой срок сумма выплаченного среднего заработка, приходящаяся на перенесенные дни отпуска, засчитывается в счет заработной платы за выполненную работу или отработанное время. Т.е. если Вы были отозваны из отпуска без условия выплаты денежной компенсации оставшейся части трудового отпуска, то удержание правомерно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 15.06.2010 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269626: какие нужны основания для получения вида на жительство

Вопрос № 264640: Имею ли я право перераспределиться и на каких основаниях?

Вопрос № 262978: имеет ли право ездить без удостоверения водителя на территории предприятия?

Вопрос № 231918: Обязан ли наниматель предоставить рабонику свободный от работы день, как матери, воспитывающей 2-х детей в возрасте до 18 лет?

Вопрос № 231297: Является ли это основанием для получения вида на жительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269835евгений24.07.17 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы