Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191357
 Всего ответов: 216367
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества продажа компенсация контракт работа выселение раздел суд отработка регистрация общежитие кредит оформление гражданство права оформление документов аренда сроки армия договор строительство амнистия наследство льготный кредит документы ип отпуск пособие увольнение льготы распределение налог молодой специалист квартира развод жилье очередь оплата иск декретный отпуск недвижимость брак молодая семья долг зарплата прописка лицензия алименты право ребенок имущество налоги беременность приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83967 Опубликовано 14.06.2010 в 23:58

Имеет ли право начальство смещать меня с моего непосредственного места работы во время моего отпуска?

Я сейчас в отпуске. В цеху производятся бетонные заборы Работают две бригады.Одни изготовляют столбы.другие плиты.Мне позвонил друг и сообщил о том.что я якобы уже не работаю в своей бригаде.так как взяли людей на мое место.Как я должен поступить.выйдя на работу? Имело ли право так поступать начальство?

Горбацевич Григорий :: Мстиславль


Ключевые слова: смещение с рабочего места

  Ответов: 1

Выходите на сове рабочее место и работайте. По выходу из отпуска Вас должны ознакомить с документом (приказ, распоряжение и т.д.) о перемещении либо переводе. Если Вас перемещают - поручают ту же самую работу но в другом месте - Вашего согласия не требуется, если переводят на постоянной основе(изменяют трудовую функцию) - нужно Ваше согласие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 15.06.2010 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2010 в 10:23

Получается.что если я остаюсь работать в цеху.то это нормально.но если меня переведут в другой цех.то это уже нарушение законодательства?

Горбацевич Григорий :: Мстиславль


  Ответов: 1

Если на постоянной основе и по другой профессии - то это возможно только с Вашего согласия, а если поручают ту же работу но в другом цеху, то это перемещение и Вашего согласия не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 15.06.2010 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
348 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
328 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277595Ольга24.01.18 в 10:27
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:21
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:15
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09
277139ольга24.01.18 в 09:59
277626Инна24.01.18 в 09:53
277575Елена24.01.18 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы