Вопрос № 83966 Опубликовано 14.06.2010 в 23:05

Хочу сдать в аренду квартиру

Я хочу сдать в аренду квартиру, но меня волнует такой нюанс. Если квартиранты нанесут какой-либо ущерб, пожар и т.п, то как быть. Квартиру надо застраховать может, или в договоре найма это будет обговариваться?

Игошина Анастасия :: Минск

Ключевые слова: сдача в аренду квартиры

  Ответов: 1

кв-ру обязат. страхуйте  

Лабазинский Дмитрий :: 14.06.2010 в 23:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2010 в 22:11

А для чего составляется договор найма? Там вроде бы есть пункт о возмещение ущерба нанимателем...Может подскажете как лучше сдать в аренду квартиру на год, чтобы не переживать за неё.

Игошина Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

застрахуйте им-во - и не переживайте  

Лабазинский Дмитрий :: 16.06.2010 в 21:44