Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185685
 Всего ответов: 209840
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление суд раздел имущества распределение налог выселение строительство жилье увольнение очередь зарплата молодой специалист ип регистрация право алименты долг недвижимость лицензия амнистия декретный отпуск документы права налоги компенсация контракт имущество ребенок армия квартира отпуск гражданство молодая семья пособие общежитие оплата договор кредит брак раздел льготный кредит оформление документов аренда наследство прописка отработка продажа развод беременность иск работа приватизация сроки льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83963 Опубликовано 14.06.2010 в 22:46

имеет ли право наниматель отказать мне в увольнении по истечении контракта?

Работаю по трудовому контракту. Срок трудового контракта заканчивается 17 июня 2010года. Хотела бы уволиться, новый контракт и дополнительных соглашений не подписывала. Также не была предупреждена ни о продлении контракта, ни о непродлении контракта. Сама также не сообщила о том, что хотела бы не продлять контракт с нанимателем. Написала заявление на отпуск с 22 июня 2010г. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации, чтобы уволиться без проблем? Что для этого необходимо?

s :: Минск


Ключевые слова: истечение контракта. увольнение

  Ответов: 2

что за отпуск с 22.06, если контракт только до 17.06 действует??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.06.2010 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Написать заявление об увольнении по требованию работника. Отработайте 1 месяц и уволитесь. После 17.06. вы продолжили работу у нанимателя по трудовому договору на неопределенный срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.06.2010 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83963





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
273 ответов
924 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270975Виктория Д17.08.17 в 21:42
270919Цыбульский О...17.08.17 в 21:16
270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270957Новикова Анна17.08.17 в 18:19
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07
270965северинчик о...17.08.17 в 17:10
270952Кузнецова Ма...17.08.17 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы